Samovar. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Cesa, Alessandria
Samovar. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Marchio con fascio [..]
gr 1920
Alt. 42 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00