Vassoio ovale. Argento fuso, sagomato e cesellato. Cina XX secolo
gr 560
Largh. 30 - Prof. 18 - Alt. 4 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00