Antiquariato Ottobre | Cambi Time

Specchiera in legno intagliato e dorato, cimasa e fregi traforati. XVIII-XIX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Largh. 100 - Alt. 175 Cm
Asta Time 723

mer 12 - mer 26 Ottobre 2022