Comò lastronato in palissandro e intarsiato. Genova, XVIII-XIX secolo
Largh. 120 - Prof. 53 - Alt. 110 Cm
(restauri)
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022