Antiquariato Ottobre | Cambi Time

Scrittoio con alzata lastronato e intagliato, XIX-XX secolo

€ 150,00 / 250,00
Stima

Largh. 90 - Prof. 60 - Alt. 112 Cm
Asta Time 723

mer 12 - mer 26 Ottobre 2022