Scrittoio con alzata lastronato e intagliato, XIX-XX secolo
Largh. 90 - Prof. 60 - Alt. 112 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022