Comoncino di forma mossa lastronato in mogano, XIX secolo
Largh. 65 - Prof. 55 - Alt. 102 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022