Coppia di alzate in marmo nero del Belgio e verde antico, XIX-XX secolo
Alt. 27 Cm
(difetti)
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022