Coppia di poltrone in legno intagliato. XIX-XX secolo
Largh. 59 - Prof. 60 - Alt. 110 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022