Lemercier - Couviller & Jacottet Panorama della citta di Trieste.. Paris, Lemercier. Metà sec.XIX (Ma ristampa fotografica della stessa Trieste. Seconda Metà Secolo XX.)
cm 42x212. Bella riproduzione novecentesca di questa grande e celebre litografia del panorama di Trieste. Entro cornice.
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022