Maiolica. Decoro geometrico policromo centrato da simbolo cristiano. Conservazione: integrazione ad un angolo; sbeccature.
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022