Antiquariato Ottobre | Cambi Time

Inginocchiatoio lastronato e filettato. XVIII-XIX secolo

€ 500,00 / 700,00
Stima

Largh. 60 - Prof. 60 - Alt. 93 Cm
Asta Time 723

mer 12 - mer 26 Ottobre 2022