Antiquariato Ottobre | Cambi Time

Diplomatica Luigi XVI lastronata ed intarsiata. fine XVIII secolo

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima

Largh. 128,5 - Prof. 74 - Alt. 78 Cm
tre cassetti sulla fascia, piano in pelle
Asta Time 723

mer 12 - mer 26 Ottobre 2022