Diplomatica Luigi XVI lastronata ed intarsiata. fine XVIII secolo
Largh. 128,5 - Prof. 74 - Alt. 78 Cm
tre cassetti sulla fascia, piano in pelle
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022