Mobile a ribalta Luigi XVI in noce filettato. Fine XVIII secolo
Largh. 104 - Prof. 55 - Alt. 104 Cm
(difetti, sostituzioni)
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022