Trumeau lastronato e filettato, Genova XVIII secolo
Largh. 114 - Prof. 50 - Alt. 250 Cm
fronte mosso a tre cassetti grandi e due cassetti piccoli, alzata a due ante a specchio, cimasa a timpano spezzato
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022