Tavolo da gioco intarsiato a motivi geometrici. XIX secolo
Largh. 60 - Prof. 38 - Alt. 74 Cm
guarnizioni in bronzo dorato e cesellato
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022