Paolo Buffa

€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima

Paolo Buffa

Specchiera: 80x5,5 x h 92; Applique: 22x17 x h 23
Grande specchiera con due appliques. Specchiera con struttura in legno intagliato e legno decorato oro su bianco.
Appliques con struttura in ottone e metallo laccato.
Certificato di autenticità.
Specchiera: prod. Serafino Arrighi, Italia, 1952; Appliques: prod. Achille Donzelli, Italia, 1950 ca.
Asta Live 724

mer 1 Giugno 2022
TORNATA UNICA 01/06/2022 Ore 14:00