Impero austro-ungarico Raccolta di 12 carte geografiche, alcune delle quali ripiegate, riguardanti le diverse regioni dell'Impero di Austria-Ungheria... Secolo XIX.
Impero austro-ungarico Raccolta di 12 carte geografiche, alcune delle quali ripiegate, riguardanti le diverse regioni [..]
In-4°. Rilegatura in mezza pelle. Vendute come collezione di carte.
Asta Live 725
Libri Antichi e Rari. Incisioni
mar 22 Novembre 2022
22/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/143
22/11/2022 Ore 14:30
Lotti 144/473