Sovrano militare ordine ospedaliero di San Giovanni di Gerusalemme di Rodi e di Malta Statuta hospitalis Hierusalem Romae [..]
In-folio. 204+(14) pp. Rilegatura coeva in pergamena rigida. Esemplare ampiamente scompleto e con gravi difetti da umidità. Proposto come una collezione di stampe.