Angelo Visoni (XX secolo) Paesaggio in stile settecentesco con fanciulle al bagno
olio su tela Largh. 82 - Alt. 116 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00