Julius Von Blaas (Albano 1845 - Albano 1923) Cavallo
olio su tela Largh. 60 - Alt. 50 Cm
firmato in basso a sinistra "J.V. Blaaz "
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00