Manierista toscano del XVI secolo Compianto sul Cristo morto
olio su tela Largh. 85 - Alt. 103 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00