Scuola del XVII secolo Sacra Famiglia con san Giovannino e sant'Anna
olio su tela Largh. 114,5 - Alt. 150 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00