Scuola del XVIII secolo L'Angelo appare ad Agar e Ismaele
olio su tela Largh. 51 - Alt. 61 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00