Scuola del XVIII secolo Studio di profeta per la decorazione ad affresco
penna, inchiostro bruno, matita bianca e acquerello su carta Largh. 240 - Alt. 320 mm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00