Scuola dell'Italia meridionale della fine del XVII secolo Nature morte con composizioni di fiori, frutti, uccellini e vas [..]
olio su tela Largh. 64,5 - Alt. 89 Cm
coppia di dipinti
Autentica
Expertise Prof. Giorgio Fossaluzza
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00