Scuola emiliana del XVII secolo Suicidio di Cleopatra
olio su tela Largh. 47 - Alt. 64 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00