Scuola emiliana del XVIII secolo Maddalena penitente
olio su tela Largh. 60 - Alt. 75 Cm
misure cornice 75,5x93
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00