Scuola francese del XIX secolo L’incontro con Napoleone
olio su tela Largh. 450 - Alt. 190 cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00