Scuola italiana del XVII secolo Ritratto di bambini
olio su tela Largh. 75 - Alt. 101 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00