Scuola italiana del XVIII secolo Ritratto di fanciulla
olio su tela Largh. 60,5 - Alt. 72,5 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00