Scuola romana della fine del XVII secolo Studio di nudo maschile
olio su tela Largh. 49 - Alt. 64 Cm
reca al retro provenienza e antica attribuzione a Carlo Maratta
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00