Scuola veneta del XVII secolo Deposizione di Cristo
olio su tela Largh. 200 - Alt. 133 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00