Scuola veneta del XVII secolo Miracolo di San Martino Adorazione dei Pastori
olio su tela Largh. 60 - Alt. 80 Cm
coppia dipinti, in cornici dorate
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00