Scuola veneta della prima metà del XVI secolo La punizione di Marsia
olio su tavola Largh. 87 - Alt. 97 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00