Willem van Honthorst (1594 Utrecht - 1666 Utrecht) Ritratto di gentiluomo
olio su tavola Largh. 59 - Alt. 71 Cm
firmato e datato 1641
Autentica
Expertise Dott.ssa Raffaella Colace
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00