penna, inchiostro bruno e acquerello su carta Largh. 275 - Alt. 195 mm
firmato in basso a destra "Domenico Tiepolo" reca numero di inventario in alto a sinistra
Asta Live 727
Disegni Antichi - II
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 14:00