penna, inchiostro bruno e acquerello colorato su carta Largh. 215 - Alt. 160 mm
firmato in basso a destra "Bison"
Asta Live 727
Disegni Antichi - II
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 14:00