Scuola italiana del XIX secolo Il leone di San Marco
olio su carta applicata su tela Largh. 1460 - Alt. 700 mm
Asta Live 727
Disegni Antichi - II
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 14:00