Scuola lombarda del XVII secolo Figura di apostolo
penna e acquerello bruno su carta Largh. 223 - Alt. 340 mm
Asta Live 727
Disegni Antichi - II
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 14:00