Scuola neoclassica del XIX secolo Studio di nudo virile con pugnale
matita nera su carta Largh. 375 - Alt. 510 mm
datato in basso a destra 1835
Asta Live 727
Disegni Antichi - II
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 14:00