penna e inchiostro bruno su carta Largh. 133 - Alt. 170 mm
firmato e datato in basso a destra
Asta Live 727
Disegni Antichi - II
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 14:00