Scuola veneta del XVII secolo Figura di frate francescano
matita nera e acquerello su carta Largh. 162 - Alt. 195 mm
Asta Live 727
Disegni Antichi - II
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 14:00