Scuola del XVI secolo Madonna con Bambino, San Giovannino, Santo Stefano, un santo e un giovane devoto
olio su tavola Largh. 119 - Alt. 66 Cm
trittico
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30