Scuola toscana del XVI secolo Ritratto del cardinale Ferdinando I de' Medici
olio su tavola Largh. 51 - Alt. 66 Cm
iscritto lungo il margine superiore
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30