Anonimo della prima metà del XX secolo Nudo femminile reclinato
Largh. 50 - Alt. 67 cm
Olio su cartone
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022