Autori diversi, Firma indecifrata, due dipinti uno del 1949
cm 33x26 e cm 20x30
“Il delta”, olio su cartone firmato e titolato, firmato e datato 1949 sul retro. “Figura maschile su sfondo di case”, olio su cartone
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022