Antiquariato Febbraio | Cambi Time

219

Bel servizio da macedonia inciso alla mola, XIX-XX sec.

€ 50,00 / 100,00
Stima

cristallo dorato e inciso alla mola con motivi fitomorfi. Composto da sei pezzi, cinque vaschette con manico e un grande piatto provvisto di due manici.
Asta a tempo 729

ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022