Cassettone lastronato e filettato in palissando e altre essenze. XVIII-XIX secolo
Largh. 136 - Prof. 53 - Alt. 97 Cm
fronte a tre cassetti decorati da cartelle radicate
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022