Consolle con piano ribaltabile in legno lastronato, XIX secolo
Largh. 88 - Prof. 46 - Alt. 81 cm
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022