Coppia di candelabri tripodi in bronzo dorato, XX secolo
Alt. 69 Cm
sei bracci decorati a motivi vegetali, fusto sormontato da figure di Mercurio e ancella a tutto tondo
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022